Sorteo nuevo peugeot
Visita virtual

Organización

Dirección

Rafael Bonet
Director General
rafael.bonet@hmclause.com

Pepe Sánchez
Responsable Ventas y Desarrollo
+34 600 55 15 56
pepe.sanchez@hmclause.com

Delegaciones comerciales

ZONA SUR

Bonifacio Sánchez
Coordinador Ventas Zona Sur
+34 670 30 87 26
bonifacio.sanchez@hmclause.com

Manuel Fernández
Delegado Técnico Comercial
Zonas: Granada, Málaga, Jaén y Canarias
+34 647 31 16 05
manuel.fernandez@hmclause.com

David González
Delegado Comercial
Zonas: Berja, Dalías, Adra y Balanegra
+34 664 22 64 88
david.gonzalez@hmclause.com

Raimundo García
Delegado Comercial
Zonas: El Ejido
+34 607 76 78 33
raimundo.garcia@hmclause.com

Omar Kaidi
Delegado Comercial
Zonas: La Mojonera, Vícar, Roquetas, San Agustín
+34 600 50 86 46
omar.kaidi@hmclause.com

Andrés Pérez
Delegado Comercial
Zonas: Almería Levante, Comarca Andarax
+34 607 76 78 38
andres.perez@hmclause.com

 

ZONA ESTE

Julio López
Coordinador Ventas Zona Este
+34 607 76 78 72
julio.lopez@hmclause.com

Reyes Orenes
Delegado Técnico Comercial
+34 664 27 10 48
reyes.orenes@hmclause.com

Eusebio Mora
Delegado Técnico Comercial
+34 637 02 94 98
eusebio.mora@hmclause.com

Fernando Rico
Delegado Técnico Comercial
+34 667 34 56 75
fernando.rico@hmclause.com

Venancio Manzaneque
Del. Técnico Comercial La Mancha
+34 664 22 65 24
venancio.manzaneque@hmclause.com

 

ZONA OESTE

Miguel Ángel Montaño
Coord. de Ventas Zona Oeste
+34 607 67 48 97
miguel-angel.montano@hmclause.com

Miguel Godinho
Delegado Técnico
Comercial PORTUGAL
+351 910 813 821
miguel.godinho@hmclause.com

 

ZONA OESTE: Portugal, Noroeste, Centro, Extremadura y Andalucía occidental
ZONA SUR: Almería, Granada, Málaga, Jaén y Canarias
ZONA ESTE: Murcia, Alicante, La Mancha, Valencia, Norte, Noreste y Balerares

Desarrollo

Manuel Ruiz
Responsable Desarrollo
+34 672 76 12 74
manuel.ruiz@hmclause.com

Manuel Porras
Técnico Desarrollo
+34 674 81 10 41
manuel.porras@hmclause.com

Juan Antonio Plaza
Técnico Desarrollo
+34 674 00 80 11
juan-antonio.plaza@hmclause.com

Beatriz Palmero
Técnico Desarrollo
+34 662 55 01 34
beatriz.palmero@hmclause.com

Javier Achón
Técnico Desarrollo
+34 617 41 87 28
javier.achon@hmclause.com

Noelia Valcárcel
Técnico Desarrollo
+34 627 90 47 25
noelia.valcarcel@hmclause.com

Ana Valverde
Técnico Desarrollo
+ 34 664 02 00 89
ana.valverde@hmclause.com

Especialista de mercados

Manuel Ferrer
Especialista de mercados
+34 661 83 14 12
manuel.ferrer@hmclause.com